Яндекс.Метрика

Занятия с логопедом   онлайн по Skype или Whatsapp

Занятия с логопедом  
онлайн по Skype или Whatsapp
Можно ли заниматься с логопедом онлайн — по Скайпу или Whatsapp?
Мы с Вами подошли к решению по-видимому многих проблем: это и экономия времени, не нужно куда-то ехать и рано вставать, и экономия средств, ведь очные занятия с хорошим специалистом стоят значительно дороже, да еще и затраты на поездку и сложности самого передвижения в большом городе, и наконец доступность, ведь заниматься с логопедом дистанционно, можно из любой точки планеты, онлайн видео связь доступна сейчас практически везде, а у некоторых операторов связи еще и бесплатно!
 
Итак налицо масса бесценных преимуществ, но можно ли заниматься с логопедом онлайн, не пострадает от этого качество занятий?
 
Да! Заниматься можно и нужно, пусть расстояние не будет для Вас преградой, но обязательно учитывайте, что Вам придется потрудиться, как впрочем и при очной работе с логопедом, здесь нужны будут Ваши усилия в работе онлайн и при выполнении домашних заданий. Приготовьтесь идти к поставленной цели, логопедическая работа всегда предполагает совместные усилия родителей, детей и логопеда. Существуют случаи, когда личное присутствие логопеда необходимо, но они крайне редки, а специальная, авторская методика Татьяны Федотовой в разы увеличивает результаты в онлайн занятиях с логопедом.
 
Как проходят онлайн-занятия с логопедом?
В занятиях с логопедом онлайн — нет ничего сложного или необычного. Как обычная Ваша видео-беседа с друзьями или родными по Скайпу или Whatsapp, Вам нужно связаться с логопедом и обсудить возможность занятий, также необходимо пройти диагностику, по возможности очную, или онлайн.
 
Логопед задаст Вам несколько вопросов, от момента вынашивания плода, раннего развития, до настоящего возраста ребенка. Расскажите все и по порядку, для того, чтобы специалист имел полную картину развития малыша. Далее Вам нужно будет показать ребенка и сделать то, что Вас попросит логопед, в зависимости от возраста и проблемы речи ребенка.
 
Далее Вы договоритесь с логопедом о времени занятий, в зависимости от Вашего свободного времени и графика занятий логопеда. А затем, Ваш ребенок приступит к онлайн занятиям.
 
ПЕРВОЕ ОЗНАКОМИТЕЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ БЕСПЛАТНО!!!
 
Запись по телефону 20-20-906
Вернуться к разделу